2021

09.05 “GALEONE BISTROT” ROMA

12.06 “CAFFè DEL CARDINALE” GIULIANELLO (LT)

13.06 “FRASCHETTA BLUES” NETTUNO

02.07 “DISSESTO MUSICALE” TIVOLI

23.07 “TRASIMENO BLUES” CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)

21.08 “ANIENE FESTIVAL” ROMA

17.09 “TROPEA BLUES FESTIVAL” TROPEA

03.10 “MOJO STATION BLUES FESTIVAL” ROMA

08.10 “IL BICCHIERINO” ROMA

22.10 “LIAN ON THE BOAT” ROMA

13.01 BOOGIE CLUB ROMA


2016

01.01 "30 FORMICHE" ROMA

24.02 "ROXY BAR" MACERATA

25.02 "FUNHOUSE" CASTELFIDARDO

26.02 "BALù" PERUGIA

27.02 "SOUND BBQ" FOLIGNO

05.03 "SALTATEMPO" GENAZZANO

11.03 "MONK" ROMA (open act for THE JOHN SPENCER BLUES EXPLOSION)

18.03 "FRASCHETTA BLUES" NETTUNO

10.04 "CAFFè SOSPESO" ROMA

15.04 "BARAKA BISTROT" ROMA

04.05 "YELLOW BAR" ROMA

06.05 "ALTROVE" POMEZIA

11.05 "THE FACTORY" ROMA

15.05 "LANIFICIO" ROMA

19.05 "FREGUESIA DA GUARDA" GUARDA (PORTUGAL)

20.05 "CCO BAR" BARCELOS (PORTUGAL)

21.05 "CONDOMINIO CREATIVO" COIMBRA (PORTUGAL)

22.05 "PIOLHO" PRATA DA TOCHA (PORTUGAL)

27.05 "VICOLI IN ARTE" CAVE

28.05 "VICOLI IN ARTE" CAVE

03.06 "FENNEL FACTORY" ROMA

04.06 "BAR TEMPESTA" CORVARO

09.06 "APARTMENT BAR" ROMA

23.06 "TORRITA BLUES FESTIVAL" TORRITA DI SIENA

26.06 "LE MURA" ROMA

01.07 "ALEXIS" ROMA

09.07 "GARDEN BAR" CAVE

12.07 "JO CHIOSCO" GENAZZANO

14.07 "VILLA ADA INCONTRA IL MONDO" ROMA

28.07 "ARENA NARNI" NARNI

06.08 "TOLFARTE" TOLFA

12.08 "ARTI IN STRADA" MIRABELLO SANNITO

13.08 "AUFF!" CORVARO

25.08 "BUSKERS FESTIVAL" CARPINETO ROMANO

26.08 "BUSKERS FESTIVAL" CARPINETO ROMANO

28.08 "BUENA ONDA" FOCENE

16.09 "ONE MAN BAND FESTIVAL" PORTALEGRE (PORTUGAL)

17.09 "ONE MAN BAND FESTIVAL" PONTE DE SOR (PORTUGAL)

22.09 "LA TAVERNA DELLA MUSICA" PONTE BUGGIANESE

23.09 "M.U.R.A." GENOVA

24.09 "DA EMILIA" TORINO

25.09 "ESPRESSO ITALIA" PINEROLO

30.09 "MONK" ROMA

06.10 "SPARWASSER" ROMA

09.10 "BUSKERS FOR AMATRICE" ROMA

15.10 "SOFà UNPLUGGED" ROMA

27.10 "BAYLON CAFè" ROMA

10.11 "LANIFICIO" ROMA

11.11 "BAYLON CAFè" ROMA

26.11 "BAYLON CAFè" ROMA

15.12 "ESC" ROMA

25.12 "FANFULLA" ROMA


2017

07.01 "BAYLON CAFè" ROMA

11.01 "KARMA COSPIRACY RECORDS" BENEVENTO

12.01 "CIBO PER LA MENTE" TARANTO

13.01 "GUSTO VINILE" BRINDISI

14.01 "BORDERLINE" NOLA

15.01 "WHY NOT" AVELLINO

19.01 "DRAFT" VALLO DELLA LUCANIA

20.01 "BIRRERIA OI" PUTIGNANO

27.01 "EX MATTATOIO" APRILIA

01.02 "30 FORMICHE" ROMA

03.02 "THE GOLDEN POT" GUIDONIA

05.02 "RADIO LIBERA TUTTI" ARICCIA

12.02 "APT" ROMA

17.02 "CANTINE BUKOWSKY" ISOLA DELL' IRI

24.02 "BIG STAR" ROMA

02.03 "COMFORT ME" COSENZA

03.03 "WINO" CATANZARO

08.04 "SOQQUADRO" ROMA

20.04 "THE FACTORY" ROMA

27.04 "MARY JANE PUB" COSENZA

28.04 "GIBSON LIVE MUSIC" CATANZARO

29.04 "TIRABUSCIò" SOVERIA MANNELLI

30.04 "SPAUROCK" ITRI

27.05 "NA COSETTA" ROMA

31.05 "BAFFO DELLA GIOCONDA" ROMA

02.06 "MONK" ROMA (open act for CODY CHESNUTT)

03.06 "BOA SORTE" TARQUINIA

08.06 "MAKAY" ROMA

09.06 "VERCELLI BUSKERS FESTIVAL" VERCELLI

10.06 "VERCELLI BUSKERS FESTIVAL" VERCELLI

13.06 "ACROBAX" ROMA

17.06 "TIP TEATRO" LAMEZIA

22.06 "RLT UNPLUGGED" ARICCIA

30.06 "BAYLON CAFè" ROMA

15.07 "MURRAYFIELD" CHIASSO

22.07 "VILLA GRAGORIANA" TIVOLI

29.07 "BUSKERS IN TOWN" FIUMICINO

04.10 "LA SPULLA" MACERATA

05.10 "OZNE" PRATO

06.10 "ESPRESSO ITALIA" PINEROLO

07.10 "CIRCOLO ARCI SUD" TORINO

08.10 "ARCI AREA" MILANO

20.10 "BAYLON CAFè" ROMA

28.10 "MUSEO ARCHEOLOGICO CICOLANO" CORVARO

04.11 "CROCEVIA" LECCE

05.11 "BIRRERIA OI" PUTIGNANO

17.11 "GOLDEN POT" GUIDONIA

24.11 "GALLERIA FAX" ROMA

2018

06.01 "SANS PAPIERS" ROMA

11.01 "RADIO DRINKERY" ROMA

17.01 "CIVICO 57" SPELLO

18.01 "CACIO & PERE" SIENA

19.01 "BLACK LODGE" FIRENZE

20.01 "RED MOSQUITO" REGGIO EMILIA

25.01 "RUGGINE" ROMA

26.01 "OFFICINA 72" AGROPOLI

27.01 "ALIBI" FOGGIA

03.02 "SAN LORENZO BLUES FESTIVAL" ROMA

08.02 "MARMO" ROMA

21.02 "CELESTINO" ROMA

03.03 "BIP" ROMA

12.03 "YELLOW BAR" ROMA

31.03 "AL 22" CANTALUPO IN SABINA

17.04 "HOPUS UP" CAMPOBASSO

18.04 "PROVO CULT" FOGGIA

19.04 "LICORERIA AMORES" TRANI

20.04 "BEBOP" TARANTO

21.04 "IPOGEO CLUB" BRINDISI

26.04 "MONKEY" BATTIPAGLIA

30.04 "SOQQUADRO" ROMA

11.05 "BOTTEGA QUATTRO" GUIDONIA

18.05 "TEATRO ALBA" ROMA

20.05 "ELMI" OSTIA

25.05 "SCOOP" ROMA

27.05 "LUPPOLO STATION" ROMA

01.06 "EX CAFE" CESENA

25.06 "VILLA MERCEDE" ROMA

27.06 "AL KENISA" ENNA

28.06 "MUG" COMISO

29.06 "SICARù" SIRACUSA

30.06 "MONO" CATANIA

07.07 "GOLDEN POT" GUIDONIA

12.07 "SANTA MARIA BLUES FESTIVAL" AZORES ISLANDS (PORTUGAL)

14.07 "SANTA MARIA BLUES FESTIVAL" AZORES ISLANDS (PORTUGAL) (open stage for Eric Gales)

17.07 "CASA DA HORTA" PORTO (PORTUGAL)

18.07 "MERCADO NEGRO" AVEIRO (PORTUGAL)

19.07 "FESTIVAL M" COIMBRA (PORTUGAL)

20.07 "PIOLHO" PRAIA DA TOCHA (PORTUGAL)

21.07 "ALTAVISTA HOUSE" PONTE DE LIMA (PORTUGAL)

29.07 "I VICOLI JAZZ FESTIVAL" GALLICANO NEL LAZIO

02.08 "CONTROVERSO" SCAFATI

03.08 "MENO 1" REGGIO CALABRIA

08.08 "IL SIMPOSIO" PUTIGNANO

09.08 "PECORA NERA" BARLETTA

11.08 "MASHOUT FESTIVAL" MATRICE

02.08 "CONTROVERSO" SCAFATI

23.09 "OCTOBERFEST" FREGENE

2019

17.01 "MATE BAR" ROMA

22.03 "BIRRA DEL BORGO" CORVARO

27.04 "PALAZZO DUCALE" ROCCA COLONNA

04.05 "JEY" ROMA

07.07 "COOPERATIVA CORAGGIO" ROMA

09.08 "KINETTA SPAZIO LABUS" BENEVENTO

10.08 "MANHATTAN" VITULAZIO

11.08 "SLOPPY JOE' S" MONTESARCHIO

08.09 "BLUES GARDEN" ROMA

10.10 "BUATT" EBOLI

11.10 "JOY'S PUP" BARI

12.10 "BLACK HOUSE BLUES" AVELLINO

15.11 "CAFFè DEL CARDINALE" GIULIANELLO

16.11 "AGORà HOUSE CONCERT" VASTO

07.12 "REGGIA DEI VOLSCI" CARPINETO ROMANO

08.12 "LANIFICIO" ROMA